Unsere Mannschaften

Hier findest Du eine kurze Übersicht über unsere Mannschaften. Für mehr Informationen klicke in der ersten Spalte auf den Mannschaftsnamen, um zum Mannschaftsprofil zu gelangen oder verwende das Menü.

Dieser Bereich befindet sich noch im Aufbau, weitere Mannschaftsprofile folgen.

Mannschaft Mannschaftsführer Klasse (nuLiga) gemeldete Spieler nuLiga-Profil
Damen Trunk, Selina / peter.trunk@generali.de Damen - Bezirksliga A (6er) Gr. 002  20  Damen
Damen II Lörke, Katja  / katja.nadine@outlook.de Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 006 51  20  Damen II (4er)
Damen 30 Konta, Klaudija / klaudijab@yahoo.de Damen 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 010  13  Damen 30 (4er)
Damen 40 Endruschat, Melanie / btv_damen40@gmx.de Damen 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 014  24  Damen 40
Damen 50 Blum, Maria / maria.blum@mack-eistechnik.de Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 022  16  Damen 50 (4er)
Gemischt U12 Jugovic, Luka / klaudijab@yahoo.de Gemischt U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 120  11  Gemischt U12 (4er)
Herren Dill, Lukas / dill.lukas@t-online.de Herren - Bezirksoberliga (4er) Gr. 031  16  Herren (4er)
Herren II Reck, Maximilian / h.reck@arcor.de Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 035 52  20  Herren II (4er)
Herren 30 Matzner, Björn / matzner.bjoern@googlemail.com Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 041  16  Herren 30 (4er)
Herren 40 Schmehl, Raphael / raphael.schmehl@googlemail.com Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 048  16  Herren 40 (4er)
Herren 50 Heinel, Michael / michael@heinel.de Herren 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 056  16  Herren 50 (4er)
Herren 60 Finkbeiner, Martin / mafi-sales@mail.de Herren 60 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 063  15  Herren 60 (4er)
Herren 80 Schimmer, Kurt / kurtschimmer@gmx.de Herren 80 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 035  11  Herren 80 (4er)
Junioren U18 Griebel, Tobias / rgriebel@gmx.de Junioren U18 (4er) - Bezirksliga B Gr. 109  9  Junioren U18 (4er)
Juniorinnen U15 Pabst, Victoria / silke.pabst@web.de Juniorinnen U15 (4er) - Bezirksliga A Gr. 079  14  Juniorinnen U15 (4er)
Juniorinnen U18 Heinel, Theresa / theresa@heinel.de Juniorinnen U18 (4er) - Bezirksliga B Gr. 085  16  Juniorinnen U18 (4er)
Juniorinnen U18 II Ottleben, Lisa / li.ottleben@mail.com Juniorinnen U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 088 53  20  Juniorinnen U18 II (4er)